Acid Plus

Acid Plus

Subsalicilato de Bismuto 262 mg.

Belfort F

Belfort F

Diclofenaco Sódico 50mg + Paracetamol 500mg.

Belsuc

Belsuc

Azitromicina 500mg

Bio Aler

Bio Aler

Cetirizina 10 mg.

Bio Cistenid

Bio Cistenid

Nitazoxanida 500 mg.

Biocortex

Biocortex 20mg

Prednisona 20 mg

Biodigestid

Biodigestid

Simeticona 40mg

Biodol

Biodol

Ibuprofeno 100mg. / 5ml.

Bionax 550

Bionax 550

Naproxeno Sódico 550 mg.

Bionax MP

Bionax MP

Naproxeno Sódico 275mg. + Paracetamol 300mg.

Bionax Relax

Bionax Relax

Paracetamol 300mg.

Ciprolan

Ciprolan 500

Ciprofloxacino 500 mg.

Dolor Vil Forte

Dolor Vil Forte

Diclofenaco Sódico 50mg. + Paracetamol 500mg.

Gripacoll Fuerte

Gripacoll Fuerte

Paracetamol 500mg. + Fenilefrina Clorhidrato 5mg. + Clorfenamina maleato 2mg.

Mucosan B Compuesto

Mucosan B Compuesto

Ambroxol Clorhidrato + Clenbuterol Clorhidrato 7,5mg. + 0,005mg. / 5ml.

Naproxcoll

Naproxcoll

Naproxeno Sódico 550 mg.

Sanatrim Balsamico Tabletas

Sanatrim Balsamico Tabletas

Sulfametoxazol 200mg. + Trimetoprima 160mg. + Guiafenesina 200mg. / 5ml.

Sanatrim Balsamico Jarabe

Sanatrim Balsamico Jarabe

Sulfametoxazol 200mg. + Trimetoprima 40mg. + Guaifenesina 50 mg./ 5ml.

Sanatrim Forte

Sanatrim Forte

Sulfametoxazol 800mg. + Trimetoprima 160mg.

Sulfavill Balsamico Oral

Sulfavill Balsamico Oral

Sulfametoxazol 200 mg + Trimetoprima 40 mg + Guaifenesina 50 mg/ 5ml.

SUBIR